Karl GERSTNER *
(Basel 1930 geb.) "Color sound 7" unten rechts signiert und nummeriert: Gerstner, Exemplar-Nr. 125/125, Rückseite bezeichnet: Galerie D. René Hans Mayer, Düsseldorf 1972, Multiple-Druckgrafik, ca. 26 x 21 cm, PlexiglasRahmen Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl GERSTNER *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |